Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

выставка "Фарфор на пуантах": Искусство Lladró в лучших театрах мира.

Санкт-Петербург, 17 ноября - в Михайловском театре до 20 ноября 2012 года пройдет выставка "Фарфор на пуантах": Искусство Lladró в лучших театрах мира. Экспозицию составят около 20 исторических и современных произведения из лимитированных серий на тему балета. Эмблемой выставки и одной из ее жемчужин стало изделие «Сущность танца», особого внимания достойны также  легендарные  произведения «Синий бог» и «Жар-птица» Высота этих изделий составоляет более полутора метров, то есть практически человеческий рост. catItemTitle

Ещё одним сюрпризом от организаторов станет приезд президента  LLADRO Росой Льядро, которая посетит торжественное мероприятие, посвященное закрытию выставки 17 ноября.