Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Курорт Shanti Maurice - рай для тех, кто хочет сбежать из Мегаполиса на праздники.

Расположившийся на берегу острова Маврикий, роскошный курорт ShantiMaurice– идеальное место, для тех, кто хочет сбежать от городской суеты и восстановить силы. Затерявшийся между рисовыми полями и бирюзовым Индийским океаном, курорт буквально утопает в зелени.

Даже самые взыскательные гости обязательно оценят белоснежный песок уединенного пляжа и непревзойденный архитектурный стиль комплекса. Свиты и виллы ShantiMaurice,созданные из экологичных материалов, – воплощение спокойной роскоши, идеально вписанной в живописную природу места. Курорт предлагает несколько вариантов размещения: 44  Juniorсвита, 8 роскошных вилл с бассейном, 5 вилл класса люкс с бассейном, 3 виллы класса люкс (2 спальни) с бассейном, 1 президентский свит (2 спальни и комната для прислуги) с бассейном. Многие свиты и виллы выходят на песчаный пляж, некоторые из них окружены экзотическими индивидуальными садами, террасами и двориками.

В ресторанах курорта гостям предложат вкуснейшие блюда, приготовленные шеф-поваром Виллибальдом Райнбахером. Многие продукты выращивают на территории самого курорта. Гостям в ShantiMauriceпредоставлен на выбор целый ряд ресторанов:  в Starsготовят блюда современной южноафриканской кухни, Pebblesпредлагает попробовать аутентичные маврикийские блюда и Wellness-кухню, а уникальный ресторан FishandRhumShackрасположен на берегу океана и выполнен в стиле традиционных рыбацких закусочных.

Великолепный спа-центр NiraSpa – один из крупнейших в Индийском океане. Специалисты центра совмещают  древние аюрведические практики с современными технологиями. В NiraSpaработают высококвалифицированные диетологи, учителя йоги и врачи. Здесь каждый найдет себе процедуру по вкусу и сможет  восстановить душевное равновесие.