Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Триумф курорта Dubrovnik Sun Gardens на премии Overseas Property Professional Awards for Excellence 2012

На вручении премии Overseas Property Professional Awards for Excellence 2012 проект Dubrovnik Sun Gardens был удостоен золота в двух наиболее престижных и конкурентных номинациях: «Лучший Девелопер» в Европе и «Лучший Мировой Девелопер». Эти награды в очередной раз укрепили репутацию курорта как одного из наиболее привлекательных направлений для отдыха, а также для покупки недвижимости. Теперь выбор «второго дома» для желающих обзавестись собственностью в Европе стал очевидным. 

 

В дополнение к развитой инфраструктуре курорта, Dubrovnik Sun Gardens предлагает отличные возможности в отношении максимального использования собственных инвестиций. Dubrovnik Sun Gardens известен впечатляющим уровнем занятости резиденций в высокий сезон, что, безусловно, говорит о получении хорошей систематичной прибыли. Кроме того, курорт недавно предложил гибкую систему ипотечного кредитования, которое осуществляется при сотрудничестве с банком Erste Bank. В настоящее время банк предоставляет возможность кредитования до 80% от общей стоимости резиденций.

Знания и опыт жюри OPP, состоящего из высокоуважаемых профессионалов в индустрии, давно стали ориентиром в сфере зарубежной недвижимости. А с поэтапным развитием Dubrovnik Sun Gardens поддержка этого знакового комитета приобретает все большее значение. Стоимость резиденции Dubrovnik Sun Gardensначинается от 170,000 EUR. Стоимость двуспальных резиденций начинается от 308,000 EURи доходит до 608,000 EUR.

Помимо полученных наград на церемонии Overseas Property Professional Awards, Dubrovnik Sun Gardens был признан лучшим пляжным курортом Европы в сегменте гостиничного бизнеса класса люкс по версии премии Luxury Hotel Awards 2012.