Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Путешествие из Москвы в Петербург

Компания Amawaterways, специализирующаяся на люкс-круизах по Европе и Юго-Восточной Азии, объявила о том, что 11 мая в свое первое плавание отправится новое судно – Amakatarina. На корабле площадью свыше 7 тыс. кв. м расположено 106 кают, способных вместить
212 человек. Пассажирам предоставляется выбор из десяти категорий кают на четырех палубах, включая четыре suites площадью от
280 до 432 кв. м. Amakatarina будет совершать 11-дневные круизы по маршруту Москва – Санкт - Петербург. За время путешествия пассажиры также посетят Углич и Ярославль, входящие в Золотое кольцо России, и два крупнейших европейских озера – Онежское и Ладожское. Планируется, что за 2011 год корабль совершит четырнадцать 11-дневных круизов по программе Russian Waterways.