Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

La Sultane de Saba выпускает гамму косметики на базе золота

catItemTitleКосметическая марка La Sultane de Saba создала коллекцию антивозрастной косметики, с формулой на основе частичек золота. Средства по уходу за кожей, которые стоят от 35 евро, способны преображать кожу, избавляя ее от признаков усталости, свойственной зрелым женщинам. Это становится возможным благодаря включению в состав частичек золота весом в 23 карата, которое придает коже сияние и прекрасный свежий цвет, обновляя и укрепляя ее, разглаживая морщины. Некоторые средства из этой коллекции, например, крем и эликсир, кроме золота содержат экстракты икры.