Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Beauty

XI церемония вручения Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено».

catItemTitle5 октября 2013 года впервые в Санкт-Петербурге, в Государственном комплексе «Дворец конгрессов» состоится XI церемония вручения Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено». Мероприятие проводит российская Национальная академия индустрии моды (НАИМ).

Читать полностью статью XI церемония вручения Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено». Category: Beauty

Калланетика и Дни премиальных косметических брендов в Wellness & SPA by RODINA

catItemTitle

Вначале осени SPA-центр отеля RODINA Grand Hotel & SPA (г. Сочи) – один из крупнейших в Европе – подготовил для своих гостей сразу несколько приятных сюрпризов. Их по достоинству оценят те, кто привык выбирать самое лучшее для своего здоровья и красоты.

Читать полностью статью Калланетика и Дни премиальных косметических брендов в Wellness & SPA by RODINA Category: Beauty

Массаж нефритовыми камнями: пробуждение скрытых ресурсов организма

catItemTitle

Что может быть приятнее холодной осенью, чем расслабляющий массаж и мягкое тепло, медленно растекающееся по телу, согревающее душу и настраивающее на гармонию и позитив? Велнес-клуб «Чистые Пруды», входящий в состав альянса GOST Luxury Clubs (GLC), представляет новый авторский уход: «Массаж нефритовыми камнями».

Читать полностью статью Массаж нефритовыми камнями: пробуждение скрытых ресурсов организма Category: Beauty

Летнее спа-меню в велнес-клубе "Чистые Пруды"

Этим летом прекрасных дам ждет феерия новых впечатлений и эмоций: спа-меню Клуба пополнилось летними уходами, эксклюзивно разработанными опытными эстетистами для красоты и гармонии тела.

Читать полностью статью Летнее спа-меню в велнес-клубе "Чистые Пруды" Category: Beauty

Hard Candy Fitness в Москве

Москва -  25 июня 2012 - Hard Candy Fitness, международная сеть фитнес клубов сегмента luxury, отпраздновала успешное начало своей работы на российском рынке торжественным открытием клуба 6 августа. Мадонна, прибывающая в Москву с туром MDNA, примет участие в торжествах вместе со своей танцевальной труппой.

Читать полностью статью Hard Candy Fitness в Москве Category: Beauty

Под Небом: Б.Виноградский в проекте журнала "Цигун"

Журнал «Цигун» совместно с Клубом Го и Стратегии провели уникальное в своем роде событие – вечер «Под небом». Магическая атмосфера полной безмятежности, тонкая восточная музыка, завораживающая чайная церемония и древнее искусство игры Го, приводящее в тонус мысли и разум, – все это соединилось 22 июня на 61-ом этаже башни «Федерация».

Читать полностью статью Под Небом: Б.Виноградский в проекте журнала "Цигун" Category: Beauty

«DeSheli» отметила юбилей

catItemTitleИзраильская косметическая компания «DeSheli» с размахом отметила двухлетний Юбилей. На посвященный этому событию светский раут собрались многочисленные сотрудники компании, представители индустрии Красоты и Здоровья, бизнес-элита и звезды российского шоу-бизнеса. Category: Beauty

Школа будущих мам и пап

catItemTitleМедицинский центр «Наследники» совместно с сетью салонов-магазинов «ОЛАНТ» открыл цикл мастер-классов для будущих родителей. Занятия проходят по четвергам в 12.00 в салоне-магазине «ОЛАНТ» по адресу Ленинский пр-т, д. 32. Помимо этого центр запустил новый цикл мастер-классов для будущих мам и пап в Торговом Центре «Аэробус» по адресу Варшавское шоссе, д. 95. Занятия проходят каждые 2 недели, по средам в 12.00. Все подробности на сайте МЦ «Наследники». Category: Beauty

La Sultane de Saba выпускает гамму косметики на базе золота

catItemTitleКосметическая марка La Sultane de Saba создала коллекцию антивозрастной косметики, с формулой на основе частичек золота. Средства по уходу за кожей, которые стоят от 35 евро, способны преображать кожу, избавляя ее от признаков усталости, свойственной зрелым женщинам. Это становится возможным благодаря включению в состав частичек золота весом в 23 карата, которое придает коже сияние и прекрасный свежий цвет, обновляя и укрепляя ее, разглаживая морщины. Некоторые средства из этой коллекции, например, крем и эликсир, кроме золота содержат экстракты икры. Category: Beauty

От LVMH с любовью

catItemTitleLVMH презентовал лимитированную коллекцию духов ко дню всех влюбленных «Marry me! Love edition». Ароматы были вдохновлены счастьем и радостными эмоциями, так что парфюмер Antoine Maisondieu комбинировал только сочные и приятные ноты. Насыщенные ноты горького апельсина, ягоды красной смородины, аромат красных роз и опьяняющие жасмин и магнолия. Над праздничной упаковкой поработал сам Альбер Эльбаз. Category: Beauty

SPA для двоих от «Талион СПА»

В день всех влюбленных мастера «Талион СПА» предложат эксклюзивные процедуры для двоих. «Пробуждение чувств с таитянским моноем» и «Шоколадное удовольствие» - предложения включают: процедуру по уходу за телом,  процедуру в соляной пещере и чай Ronnefeldt на двоих. Category: Beauty

Помада KissKiss Gold and Diamond украшена золотом и бриллиантами

Помада KissKiss Gold and Diamond - это точная копия оригинальной помады KissKiss, которая была создана в 2005 году Оливье Эшодемезоном и известным дизайнером Эрве ван дер Стратеном. В то время помада стала настоящим хитом.
В отличие от оригинала помада KissKiss Gold and Diamond создана во Франции, украшена 110 граммами чистого золота 18 карат и 199 бриллиантами общим весом 2,2 карата.
Помада предлагается в черной лакированной шкатулке из дерева со специальной щеточкой для губ и защитной сумочкой из черной кожи. Золотой футляр помады по желанию заказчика можно украсить эксклюзивной гравировкой. Помада предлагается в пятнадцати оттенках, выбранных лично Оливье Эшодемезоном. Category: Beauty

Путешествие от Madam Grand

Дворец красоты «Мадам Гранд» продолжает собирать коллекцию spa-путешествий по всему миру. 6 декабря состоялось подведение итогов  увлекательных бьюти-круизов, а также презентация новой  программы – spa-путешествие по Франции.

Гости и партнеры вечера смогли пообщаться в необыкновенной праздничной атмосфере. «Мадам Гранд» , а также партнеры вечера –Винная компания «FineWine, Ювелирная компания  «Korloff»,  «Интерстиль», «Маринера», Бутик-отель  «Golden Garden», Cellar Private, - создали прекрасное настроение и предвкушение волшебного праздника. В  канун  Нового года – самого чудесного и сказочного праздника, Дворец красоты «Мадам Гранд» представил новое spa-путешествие - это удивительные впечатления, которые перенесли гостей  в царство настоящей роскоши, романтики и очарования Франции.


Category: Beauty

Медицинский центр «Наследники» стал победителем премии «Хрустальная пробирка»

catItemTitle10 декабря 2011 года состоялась пятая ежегодная торжественная церемония награждения победителей Национальной премии «Хрустальная пробирка». Медицинский центр «Наследники» стал победителем в номинации «Открытие года»! Мы очень рады этому событию и благодарим организаторов премии за отличный праздник.

Премия «Хрустальная пробирка» - одно из главных светских медицинских мероприятий года, вызывающих интерес не только номинантов, но и представителей общественных организаций, государственных чиновников, СМИ, компаний–лидеров в фармацевтической сфере и сфере производства медицинского оборудования.


Category: Beauty

Becca выпускает лимитированную коллекцию косметики к своему юбилею

В ноябре косметическая компания Becca отмечает свое 10-летие. В честь юбилейной даты она выпускает новую коллекцию средств макияжа, которые преобразят кожу.
В коллекцию, вышедшую лимитированным тиражом, вошли 2 универсальные палетки и 2 праздничных набора косметики.
Обе палетки (Dusty Rose Anniversary и Vintage Jewel Anniversary) содержат кремовые румяна, универсальное средство дл губ и скул, кремовый хайлайтер и блеск для губ.
Наборы Classic Anniversary и Iconic Anniversary - это три средства в тюбиках для совершенного тона кожи: праймер в мини-формате, корректор также в мини-версии и розовые румяна. Category: Beauty

Легендарный MINX-маникюр официально представлен в России

Невероятно энергичные авторы MINX Дон Линч-Гудвин и Дженис Джордан бросили вызов миру моды в 2006-м и победили, отвоевав внимание у нарядов в пользу кончиков ногтей! И они не собираются останавливаться. Являясь неустанными генераторами MINX-энергии, создавая эксклюзивные коллекции для домов моды и популярных фэшн-шоу, они постоянно придумывают новые идеи, вдохновляющие и интригующие модниц по всему миру. Теперь бренд представлен и в России. Официальный дистрибьютор MINX на территории Московского региона компания BeautyU. Category: Beauty

Накладные ресницы с золотом и бриллиантами

Модные тенденции изменяются очень быстро, и новые стили появляются практически каждый день. Кристаллы и бриллианты, которые ранее появлялись лишь на одежде и ювелирных украшениях, теперь можно увидеть даже на контактных линзах.
Компания Kre-At Beauty создала накладные ресницы с золотом 18 карат и бриллиантами. Эти удивительные ресницы можно приобрести только в универмаге Barneys New York по цене 1350 долларов.
Стоит отметить, что это не первая модель бриллиантовых ресниц в мире. Еще до того, как Джина Брук создала бриллиантовые ресницы для певицы Мадонны, японский бренд Shu Uemura предложил бриллиантовые накладные ресницы за 10 тысяч долларов. С тех пор мастера Shu Uemura создали ресницы с перламутром, которые можно приобрести в сети универмагов Selfridges. Эти ресницы украшены перламутром и кристаллами Swarovski и предлагаются в элегантной кожаной шкатулке. Приобрести их можно только по предварительному заказу по цене 417 долларов. Category: Beauty

Новинки в салонах «МОНЕ»

catItemTitleСпециалисты салонов «МОНЕ» с радостью готовы предложить Вам широкий спектр программ профессиональной косметики «Pevonia Botanica» и «Dermaquest».
Эти процедуры выполняются в лучших косметических клиниках США и Европы, доказав свою многолетнюю эффективность в коррекции антивозрастных изменений кожи и решении дерматологических проблем. Category: Beauty

InterCHARM

catItemTitleС 26 по 29 октября 2011 года выставка InterCHARM стала самой интересной и масштабной! 51 680 косметологов, дерматологов, руководителей салонов и институтов красоты, мастеров ногтевого сервиса и спа-массажа, парикмахеров, стилистов, визажистов, специалистов в области эстетической медицины, руководителей федеральных и региональных розничных магазинов и аптечных сетей познакомились с более 3000 брендов, представленными свыше 900 компаниями из 27 стран мира. Category: Beauty

Дебютная коллекция косметики от Tom Ford поступит в продажу

catItemTitleВ октябре поклонники таланта Тома Форда, наконец, могут приобрести или заказать средства декоративной косметики, которые вошли в его первую коллекцию.
Она насчитывает сто тридцать средств, в гамме есть лаки для ногтей (30 долларов), помады (45 и 48 долларов), тени для век (78 долларов), а также набор кистей для макияжа (от 50 до 110 долларов).
Официально продажи начнутся только с 1 ноября, но уже сейчас дебютная коллекция Tom Ford Beauty доступна для эксклюзивной покупки в бутиках Bergdorf Goodman и Neiman Marcus. Category: Beauty