Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Бриллиантовый Медведев

Петербургский мастер Андрей Рыкованов ко дню рождения главы государства создал уникальный портрет Дмитрия Медведева. Масляными красками он написал картину размером 0,3 мм на бриллианте. «Это самый маленький портрет Дмитрия Анатольевича в мире, – гордится автор микроминиатюры. – Такой подарок президенту я придумал еще в прошлом году, и вот, наконец, он готов. Размер камешка меньше миллиметра, я его извлек из женского колечка». Художник надеется, что о его творении узнают в Кремле и предоставят ему возможность лично подарить уникальный авторский бриллиант президенту.