Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Открытие детского медицинского центра «Наследники»

catItemTitle1 ноября 2011г. открывается современный многопрофильный детский медицинский центр "Наследники" по адресу Ленинский пр-т, д. 131. Клиника оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения. Консультации в детском центре «Наследники» проводят врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, доценты и профессора, сотрудники ведущих научных центров г. Москвы.
В детском медицинском центре «Наследники» проводятся:
•Наблюдение за здоровьем и развитием ребенка с первых дней жизни до 18 лет;
•Консультации ведущих специалистов медицинских центров г. Москвы по всем специальностям, включая детскую  травматологию и стоматологию;
•Массаж;
•Рентгенологические исследования;
•УЗ диагностика;
•Лабораторная диагностика - любые виды анализов;
•Обучение в школе будущих мам и пап.
Врачи-специалисты ведут прием по предварительной записи в удобное для Вас время. Уже сейчас Вы можете подписать контракты на прикрепление Вашего наследника, а также записаться на прием по телефону (495) 730-17-00.
АКЦИЯ! Только до 1 декабря 2011г. при заключении контракта на годовое прикрепление ребенка от 0 до 18 лет действуют скидки от 10%.
Мы ждем Вас в атмосфере уюта и комфорта, где Вас встретит внимательный и заботливый персонал.
Мы работаем без выходных, с 8.00 до 20.00.