Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Презентация BMW в White Rabbit

29 июня при поддержке официального дилера BMW  компания "Авто-Авангард" в знаменитом ресторане  "White cafe" сети ресторанов  Novikov Group состоялась презентация флагмана модельного ряда  BMW – автомобиля в эксклюзивном исполнении - BMW 7 серии Inpidual.. Дизайн и качество BMW 7 серии Inpidual  не имеют аналогов в мире. Комфорт и техническое совершенство еще никогда прежде не облекались в такую стильную форму. Исключительность, необычность, подлинная индивидуальность отражены в каждой детали. Этот автомобиль, несомненно,  подчеркнёт статус его обладателя.

Специально для гостей на  мероприятии  выступил один из самых романтичных певцов 90-х – Рэй Хортон (Ray Horton). Голос Рэя Хортона (Ray Horton) хорошо известен во всем мире в исполнении композиций "Remember The Time",  "Because I Love You" и "Hotel California" .

Информационным партнером мероприятия выступил журнал «Rabbit».

В рамках презентации состоялся розыгрыш оригинальной модели автомобиля BMW 7 серии в масштабе 1:18 от компании «Авто-Авангард».

Среди гостей были  Настя Кочеткова, Марина Могилевская, Оксана Усова (Rabbit), Артем Сорокин, Александр Соркин и др.