Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Бранчи - дегустации в “Чайковском”

catItemTitle29 и 30 сентября с 12:00 до 18:00 приглашаем Вас на дегустацию блюд нового сезона в кафе “Чайковский”.

В кафе “Чайковский”, уютно расположившемся в самом центре Москвы, произошло знаменательное событие – отныне шеф-поваром заведения является Виктор Гримайло. Человек, начавший свой путь в этом виде искусства еще в далеком 1996 году, Виктор является поклонником и приверженцем простой и понятной кухни. Гримайло абсолютно убежден, что успех того или иного блюда зависит, в первую очередь, от качества ингредиентов и сплоченности коллектива.

“Вкусно готовить может только счастливый и жизнерадостный человек”, - заявляет Гримайло. Судя по цитатам из меню (“Свежие сочные креветки со слегка припущенной спаржей, нежным соусом и тальятелли”, ”Нежное мясо оленя с молодыми кабачками и клюквенным соусом, который придает мясу необыкновенный вкус и аромат”, ”Тунец с помидором”, “Тар-тар из говядины”, “Морской гребешок на пюре из сельдерея”, “Филе дорадо с фенхелем” и ”Лопатка ягненка с пюре из каштанов и запеченной репой”), а, самое главное, по открытой и дружелюбной улыбке Виктора Гримайло абсолютно точно убеждаешься в том, что он совсем не лукавит.